Консультация гинеколога /

Есть беременность или нет — вопрос №2326203

Здравствуйте.Была в июне минустрыация с 27 числа по 29+-30 число. Потом половой акт с 7по15 июля.сейчас помазали коричневый оттенок с 27 по 29 число. А сейчас болит левый бок и низ живота и отдаёт в поясницу. Делала тест отрицательный что может это быть. Подскажите пожалуйста

Возраст: 31

Хронические болезни: Нету

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ПА были незащищенные?
Клиент
Елена Федоровна, да

Гинеколог, Акушер
Нужно сдать кровь на хгч, если более 5, то беременность есть
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, попробую попасть к нам но это конечно вряд-ли так будет
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое попробую
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если были незащищенные половые акты, то сдайте кровь на ХГЧ
Это вас сориентирует по наличию беременности
Клиент
Екатерина Алексеевна, к нам в больницу не попасть вообще. А можно сделать платное УЗИ или оно не поможет на ранних сроках
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это рано
Задержка должна быть 7-10 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, у меня менструации должна быть в конце июля но было не понятно что помазало 2 или 3 дня и всё. А если так сейчас считать менструация должна бы только в конце с 27 числа но небыло.будет в этом месяце в конце. Но начался уже август
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, исключить беременность достоверно можно сдав кровь на Хгч. В отсутствии беременности пройти узи малого таза
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое попробую
Клиент
Наталья Игоревна, сейчас отдаёт низ живота и в поясницу