Есть беременность или нет
Здравствуйте.Была в июне минустрыация с 27 числа по 29+-30 число. Потом половой акт с 7по15 июля.сейчас помазали коричневый оттенок с 27 по 29 число. А сейчас болит левый бок и низ живота и отдаёт в поясницу. Делала тест отрицательный что может это быть. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, ПА были незащищенные?
Елена Федоровна, да
Принятый ответ
Нужно сдать кровь на хгч, если более 5, то беременность есть
Елена Федоровна, попробую попасть к нам но это конечно вряд-ли так будет
Елена Федоровна, спасибо большое попробую
Здравствуйте
Если были незащищенные половые акты, то сдайте кровь на ХГЧ
Это вас сориентирует по наличию беременности
Екатерина Алексеевна, к нам в больницу не попасть вообще. А можно сделать платное УЗИ или оно не поможет на ранних сроках
Принятый ответ
Это рано
Задержка должна быть 7-10 дней
Екатерина Алексеевна, у меня менструации должна быть в конце июля но было не понятно что помазало 2 или 3 дня и всё. А если так сейчас считать менструация должна бы только в конце с 27 числа но небыло.будет в этом месяце в конце. Но начался уже август
Принятый ответ
Здравствуйте, исключить беременность достоверно можно сдав кровь на Хгч. В отсутствии беременности пройти узи малого таза
Наталья Игоревна, спасибо большое попробую
Наталья Игоревна, сейчас отдаёт низ живота и в поясницу