Можно ли выпить уронормин второй раз через сутки?

Можно ли выпить уронормин второй раз через сутки? Проходил острый цистит, на утро уронормин помог, к вечеру заново все разболелось. И мне советуют пропить нолицин в качестве долечивания цистита, стоит ли?

Нет
20 лет

Доброго времени суток. На моей взгляд ничего из перечисленного не нужно.
Анализ мочи сдавали?

Владимир Александрович, а что делать со спазмами и болями? Анализ не сдавала

Сдайте общий анализ мочи. Пока можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Далее по результатам.

Владимир Александрович, нужны ли ограничения, связанные с половой жизнью?

Владимир Александрович, и не страшен ли повторный прием уронормина? Тяжело терпеть

Принятый ответ

Крайне не эффективный препарат, уже писал. Что необходимо с моей точки зрения написал выше.
Можно дополнительно Уриналгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня. Окрашивает мочу!

Владимир Александрович, спасибо за ответ!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать