Анализы крови
Посмотрите пожалуйста анализы очень переживаю из за плохих показателей. Скажите очень плохо?прикрепила
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализа.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Со временем показатели крови восстановятся.
Патологических изменений нет.
Хайшат Нарзановна, но я не болела
Вирусная инфекция может переносится бессимптомно.
Здравствуйте.
По анализам- признаки недостаточного питьевого режима, признаки вирусной инфекции (могли перенести бессимптомно).
Если жалоб нет, рекомендую усилить питьевой режим, полноценно питаться, не переутомляться, не переохлаждаться.
К приёму рекомендую приём витамина Д в профилактической дозировке 2000ме за завтраком для поддержки иммунитета.
Будьте здоровы!
Кристина добрый вечер! По результатам анализов у вас определяется бактериальная инфекция. А также есть увеличение показателей, которые относятся к гемоглобину, что может говорить о употреблении недостаточного количества жидкости.!
Есть ли у вас сейчас какие-то жалобы?
Елена Александровна, тахикардия замучала, но УЗИ сердца норма, ЭКГ норма
Елена Александровна, что значит бактериальных инфекция?
Это обозначает , что в организме сейчас есть есть воспаление. У гинеколога давно были? Как в туалет ходите ?
Щитовидную железу проверяли?
Елена Александровна, лечусь по гинекологии эндометриоз и воспаление принимаю цифран бетадин свечи и индометацин
Елена Александровна, да анализы все в норме по щитовидке
Елена Александровна, нужно УЗИ?
Данное воспаление могло отразится на ваших результатах. Рекомендую через неделю пересдать анализы и посмотреть динамику!
До скольки повышается пульс? При каких обстоятельствах ?
Елена Александровна, до 130 может просто так становится тяжело дышать даже лежа
Принимаете ли вы препараты на постоянной основе? Делали ли вы Холтер-ЭКГ?
Елена Александровна, нет не принимаю, нет не делала кардиолог говорит это не по его части к невролога отправляет
Принятый ответ
Проходили ли вы шкалу тревоги и депрессии HADS?
Рекомендую сделать Холтер-ЭКГ+АД для того , чтобы выявить до каких цифр у вас поднимается давление , пульс, есть ли изменения в ЭКГ, когда они происходят для полной оценки вашего состояния!
Добрый день.
Повышение лимфоцитов и моноцитов показывает на вирусную инфекцию, которая протекает бессимптомно или была перенесена ранее. Показатели самостоятельно восстановятся через некоторое время.
Необходимо увеличить питьевой режим, выпивать воды минимум 2 л в день.
С уважением)