Расшифровка анализов крови и мочи
Пришли анализы, хотела бы расшифровать анализы, Тромбоциты , лимфоциты и лейкоциты -все отклонение от нормы.
Здравствуйте, а какой возраст ребёнка? Общий анализ мочи в норме
Ольга Николаевна, 2 месяца 28.05.24
Общий анализ крови в пределах вашей возрастной нормы. Нормы в бланке указаны для взрослых
Ольга Николаевна, а почему об этом не предупреждают в больницах ?
Принятый ответ
У каждого возраста ребёнка свои нормы , обычно бланки стандартные всегда .
Здравствуйте
Норма лейкоцитов в 2 месяца до 19, норма лимфоцитов в абсолютном значении до 16,5.
Все показатели в пределах возрастной нормы ребенка, признаков острого воспаления по общему анализу крови нет.
Общий анализ мочи без отклонения
Екатерина Андреевна, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей данного возраста. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Кровь без отклонений, все в пределах физиологической нормы. Нейтропения носит доброкачественный характер и не требуют лечения. В общем анализе мочи без признаков воспалительного процесса. Что беспокоит ребенка?
Елена Анатольевна, славу Богу ничего не беспокоит, забеспокоили только отклонения от нормы, спасибо большое за расшифровку ❤️