Анализ крови ребенок 7лет, отклонения

Добрый день! Ребенок 7 лет, через месяц 8. Анализ ОАК+СОЭ+лейкоцитарная формула+тромбоциты (капиллярная кровь), есть отклонения от нормы. Необходимо ли какое-то дообследование? Серьезны ли отклонения?

Хронических заболеваний нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет!
Есть признаки гемоконцентрации , необходимо увеличить питьевой режим, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких признаков инфекций и воспаление в крови нет. Подскажите, пожалуйста, перед сдачей крови пили воду?

Принятый ответ

Николай, добрый день!
По ОАК признаков острого воспаления нет, анемии нет, признаков бактериальной или вирусной инфекции нет. Все показатели в пределах допустимых норм.
Все хорошо! Указанные нормы в анализе - взрослые на них не ориентируемся. Не забываем про питьевой режим. 40 мл/кг.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вашего ребёнка всё в порядке, минимальные отклонения не несут никакой клинической значимости. Хороший анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо.

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Здравствуйте!
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет , есть признаки гемоконцентрации ( сгущение крови ), ребёнок мало пил воды перед анализом , или вообще мало пьет .
Увеличить водный режим из расчета 30-40 мл / кг

Тромбоциты в норме

Лимфоциты в норме , нейтрофилы в норме - воспалений и отклонений нет

Анализ крови спокойный !
Будьте здоровы )