Побочки от бусерелина

Здравствуйте, после гистероскопии и удаления полипа эндометрия назначили 4 укола бусерелина, но месячные не прекратились, приходят в срок и довольно обильно, уже сделала 2 укола, может такое быть? Контрольное узи только через 2 месяца. Есть у меня повод волноваться?

Аденомиоз
46 лет

Добрый день! УЗИ надо сделать сейчас, чтобы исключить рецидив процесса