Можно ли забеременеть от трения?
Здравствуйте, такой вопрос. В день месячных были ласки с парнем и трение половых органов между моих ног, но у меня был тампон и не было проникновения. Но очень сильно переживаю могу ли я от этого забеременеть? Поскольку парень не кончал никуда вообще, я сомневаюсь в том смогу ли забеременеть, но на всякий случай
Нет
17 лет
Добрый день! Невозможно забеременеть
Анастасия, здравствуйте! Ваши переживания возникают из-за не знания. Беременность в менструацию не наступает, и для беременности нужен ПА с эякуляцией во влагалище.