Защимление седалещного нерва
Добрый день! От тяжелой сумки, защемило седалищный нерв с левой стороны, ставлю уколы артрозан, диклофинак, мажу мазь долгит, ничего не помогает. Что еще можно применить? Попробовал делать гимнастику по растяжению грушевидной мышцы, не помогает, может и нельзя этого делать
Во первых артрозан и диклофенак. препараты одной группы. Вместе их ставить нельзя.Добавьте
р-р комбелипен 2,0
р-р дексамезатон 4м г
р-р медокалм 1,0
Всё внутримышечно. 5-10 дней
Светлана, добрый день!
Это получается все три укола ставить один раз в день?
да. а на ночь, если будет боль,можно свечи кетанов .
Светлана, спасибо за консультацию. Дай вам бог здоровья.