Бисопролол и Лизиноприл
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моему папе (65 лет) прописали год назад Бисопролол и Лизиноприл. Мы не помним, как их принимать правильно по времени суток. Папа сейчас пьет обе таблетки с утра, это верно? Или какую-то таблетку надо на вечер перенести? Спасибо.
Наталья здравствуйте!
Весь этот год папа таблетки не принимал? Что его сейчас беспокоит?
Елена Александровна, принимал, просто в какой-то момент я не уследила, и мне показалось, он стал все таблетки пить утром, а назначали будто на вечер. Спасибо!
И те и те таблетки принимаются утром, если давление до следующих таблеток в пределах нормы! Иногда эти таблетки добавляются и на вечер!так что папа ваш все правильно принимал! Главное следить за давлением и пульсом!
Здравствуйте. Бисопролол принимать утром. Лизиноприл принимать также утром, если при этом в течение суток давление в пределах нормы
Виктория Владимировна, спасибо!