Консультация гинеколога /

Не видно плодного яйца - Хгч 1050 — вопрос №2327147

Прохожу повторное узи и снова не видно плодного яйца, ХГЧ 1050, правда ранее удвоилось хгч по норме, а в эту неделю
29.07 - 777+
Задержка 12 дней

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Переделайте узи через 5-7 дней. При таком хгч еще не на всех аппаратах можно увидеть плодное яйцо
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, а можно приложить результаты узи?
Акушер, Гинеколог
Конечно
Клиент
Илона Альбертовна, приложила посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Елена, по узи все отлично! Просто надо набраться терпения и все появится. Вы слишком рано начали делать узи
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам! Обращайтесь!
Гинеколог
Здравствуйте. Вы рано пошли на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней, всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, сегодня врач сказала странно уже от 1000 должно быть ПЯ, я и расстроилась
Гинеколог
Не нужно расстраиваться, При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё ничего не видно, и это абсолютно нормально, не переживайте, У вас всё хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Темпы прироста хгч будут раз от разу снижаться, это нормально.
Чаще всего при узи что-то видно при хгч от 1500. Ммед/мл.
Пройдите узи через неделю, а хгч больше сдавать не нужно - беременность вы уже подтвердили.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо,

Последние месячные начались 23 июня, 3 августа предположим был половой акт, потом муж улетел в командировку, за три недели до месячных начала болеть грудь, ниже вышлю результаты ХГЧ
29.07 - 777,6 +

Вот то что в последний раз хгч не удвоился, я залила панику

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте, ПЯ четко видно при хгч 1500 и выше. Повторите хгч через 48 часов и сделайте узи. Беременность прогрессирует, хгч растет
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо

29.07 - 777,6 +

Вот такая у меня картина , я переживаю что последний прирост почти не виден
Гинеколог, Акушер
Хороший прирост хгч, не переживайте. Через 5 дней повторите узи, уже будет видно ПЯ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое ❤️
Гинеколог, Акушер
Все будет хорошо ? легкой вам беременности
Клиент
Елена Федоровна, спасибо ❤️
Клиент
Елена Федоровна, скажите пожалуйста сегодня результат хгч показал 1300, с четверга увеличился всего на 250 ?это вообще как?
Гинеколог, Акушер
Елена, не переживайте, на значениях более 1000 уже нет такой прибавки в 2-2,5 раза. Главное, что он растет, он уже прибавляется постепенно
Клиент
Елена Федоровна, вы меня успокоили ?
Гинеколог, Акушер
О пишитесь, как узи сделаете, уже в понедельник-вторник можно сделать
Клиент
Елена Федоровна, да обязательно ?
Гинеколог, Акушер
Елена, здравствуйте. Ну что сделали узи?
Клиент
Елена Федоровна, да сделала узи, спасибо вам за такую отзывчивость, я сейчас прикреплю его и вы посмотрите пожалуйста, уже почти нашли плодное яйцо, повтор узи еще в пятницу 9 августа а сейчас я прикрепляю узи от 5 числа.

Но вчерашнее хгч не так выросло, вот что беспокоит ….1500, всего на 200/250 только …

Уже вроде маточная беременность , но пугает маленький прирост ХГЧ
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, все должно быть хорошо, на следующем узи уже будет ПЯ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо, я вам отпишусь, из всех вы очень внимательна, изучу сайт и возможно к вам лично буду обращаться
Гинеколог, Акушер
Елена, буду ждать ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хгч прирост хороший значит эмбрион появится. Хорошо видно маточную беременность при хгч более 1500 . Сделайте контроль УЗИ через 7 дней.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте,делайте узи в динамике.До 3000 ед допустимо наблюдение.Не всегда визуализируется плодное яйцо при хгч 1000
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пя видно при хгч 2000. Вы слишком рано пошли на узи. Все появится не переживайте
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Елена, здравствуйте.
Не переживайте? у вас отличный прирост ХГЧ. Беременность диагностировать возможно более точно при уровне ХГЧ более 1500.
Рекомендую вам повторить УЗИ малого таза через 5-7 дней.