Гной из глаз у ребенка
Здравствуйте, у ребенка была царапина рядом с глазиком, на веке и уголке глаза, потом стал выделяться гной, протирали ромашкой не помогает. После ночного сна гной появляется из двух глазиков, в течении дня больше подтекает тот рядом с которым были царапины. Воспаления нет, глаза сильнее не чешет. Ребенку 1.2 такая история первый раз. уехали на дачу, к нашим врачам обратиться не можем. как нам быть?
нет
25 лет
Здравствуйте, прикрепити фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку, я посмотрю