Снижен билирубин
Здравствуйте у ребенка в год снижен общий билирубин -2,8мкмоль /литр. Алт аст все остальное в норме, в бх только снижен билирубин. Так же повышено сое-32… но мы сейчас болеем пропиваем антибиотики , гнойные сопли были , температура
Здравствуйте.Снижение билирубина не имеет клинического значения, не беспокойтесь,главное ,чтоб не повышен был. СОЭ повышено из за инфекции. Желаю малышу здоровья !
Добрый день.
Снижение билирубина клинического значения не имеет.
СОЭ повышено на фоне инфекционного процесса, показатель медленно приходит в норму.
Поводов для беспокойства нет.
Добрый день
Сниженный уровень билирубина не имеет клинического значения
Не переживайте по этому поводу
На фоне инфекции в организме соэ может повышаться до таких цифр
По мере выздоровления соэ придет в норму
Не болейте !
Здравствуйте!
Некоторые препараты снижают общий билирубин за счет влияния на печень.
Клиническое значение имеет повышение.
Будьте здоровы!