Фемастон, месячные или кровотечение?
Добрый день! Мне 47 лет! Последние месячные были в апреле, в мае скудные. В апреле ходила на узи, врач сказал, что больше месячных не будет. 23 июля назначили фемастон 2/10. После приема 9 розовой таблетки начались месячные или кровотечение (немного болит живот). Это нормально или все таки кровотечение?
Здравствуйте. Такое бывает на фоне приёма фемостона
Здравствуйте. Первые несколько месяцев приёма препаратов идёт адаптация организма и такое может быть, для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, я правильно понимаю, что пугаться не надо, это месячные? И К врачу тоже бежать не нужно? Организм привык нит и всё будет хорошо?
Принятый ответ
Да всё верно, Так может проявляться адаптация, но на всякий случай УЗИ пройти нужно