Покраснение на головке обрезанного члена

Добрый день! 2 года назад у меня появились очень маленькие покраснения сначала на нижних боковых частях головки полового члена. Принимал флуконазол и мазал эти места кремом акридерм ГК и вроде как прошло, но потом они резко сразу появились при половом контакте и я чувствовал раздражение от них, сейчас их нету, но есть покраснение на передней части и я не помню когда у меня появилось покраснение на передней части. Имеется маленькое чувство жжения, от смазки Durex, но от другой смазки на водной основе никакого жжения нету. Сдавал мазок из уретры и другие анализы - всё чисто. Принимал внутрь флуконазол, обрабатывал головку фукарцином, мазал кремом инфагель и ничего из этого не помогло.

Себорейный дерматит, но не на всём теле, только на голове и на лице.
21 год

Принятый ответ

Добрый день.Вас беспокоит только покраснение?Никаких физических жалоб нет?Партнерша постоянная?Секс в презервативе?Смазкой всегда пользуетесь?

Беспокоит покраснение и чувство сухости, без смазки. Партнерша постоянная, секс в презервативе, но смазкой не всегда пользуюсь

Принятый ответ

Доброго времени суток. Смотрится как раздражение.
Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Диета и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Это контактно - раздражительный баланит
Надо понять на что и исключать контакт
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- баланекс кидс утром и вечером
- днем бепантен плюс 1-2 раза
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте! А половой партнёр у Вас постоянный? Половые контакты незащищённые?
По фото не критично. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, затем можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Также сдайте биохимический анализ крови на глюкозу натощак.

Партнёр постоянный и половые контакты защищены

Принятый ответ

Здравствуйте. Критичного ничего нет по фото. Как вариант - консультация дерматолога, он назначит мази для улучшения защитных свойств кожи. Как вариант мазь Радевит актив 1 раз в день, 2 недели.

Возможно реакция на латекс.Используйте Баланекс 2раза в сутки 10 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10 дней.

Понятно. Понаблюдайте. Может быть реакция на средства гигиены, стиральный порошок, презервативы.
Сейчас начинайте лечение. И на сахар проверьтесь.