С чем может быть связано?
Здравствуйте, пару дней назад была первая половая связь(потеря девственности)а процессе было очень больно, но крови и тд не было, через пару дней было сильное жжение и зуд, сейчас обнаружила что половые губы опухли, ближайшая запись к гинекологу только на 6 число, ближе не нашла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это проявление наружнего кандидоза, наносите мазь пимафукорт 2-3 раза в день
Екатерина Александровна, Фото приложила, очень переживаю, зуд был очень сильный , возможно я просто расчесала, но опухло довольно сильно
Да, сильная припухлость, наносите мазь и если в течение суток эффекта не будет то нужен очный осмотр
Екатерина Александровна, Хорошо, спасибо
Можно ещё чередовать Пимафукорт и Левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте
Используйте пимафукорт три раза в день
Если эффекта не будет,то обратитесь к врачу на осмотр
Анастасия Сергеевна, Здравствуйте, отёк к утру спал, ничего нет, жжение и зуд еще присутствуют, начала лечение , спасибо)
Всего доброго ?
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте.
По вашим жалобам имеется кандидоз.
Рекомендую наносить местно Пимафукорт 2 раза в сутки
+ свечи Макмирор/Нео-пенотран по 1 на ночь во влагалище 7 дней.