Расшифровка анализов
У меня была первая беременность, на скрининге выявили что беременность замёрзшая, 21 июня сделали прерывание. Сейчас начала сдавать анализы, можете расшифровать результат анализа на торч инфекции и мазки на ИППП. Какие показатели плохие? Что нужно делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ИППП у Вас нет, TORCH-инфекций тоже.
Однако, имеется выраженный дисбиоз. Преобладает стрептококк, а должны лактобактерии.
Рекомендую Вам сдать бак.посев из ц.канала с АЧ. И пролечиться системно тем препаратом, напротив которого будет " S"
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату обследования на TORCH инфекции у вас есть иммунитет к краснухе, токсоплазмозу, ЦМВ.
ЭТИ ИНФЕКЦИИ не представляют угрозы для вас о будущей беременности.
По результату на флору дисбиоз.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней