ТАБЛЕТКИ для вынашивания беременности и если правильно понимаю разжижения сгустков

Первая беременность замерла на 21 неделе год назад,сейчас сдала генетический анализ крови,где сказано что нарушен процесс фибринолиза в крови,врачь отправляет к гематологу для того чтоб мне выписали таблетки для будущей беременности, чтоб удачно выносить малыша,живу по факту далеко ,вопрос такой можно ли выписать препарат без дополнительных анализов и если можно, Напишите какой?

Нет
26 лет

Здравствуйте, генетических тромбофилий не выявлено. Клиническое значение имеют только полиморфизмы гена FV, FII. У вас они в нормозиготе. Важно значит не было ли генетических поломок плода?
Проверялись ли на АФС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, что такое АФС? Думаю нет,после выписки с больницы было написано в гисталогическом исследовании,фиброз и гиповаскуризация ворсин хориона.

Принятый ответ

При потере беременности на сроке более 10 недель показано сдавать волчаночный антикоагулянт, антитела М и G к бета2гликопротеину1, кардиолипину раздельно.