Зуд неба и носа — вопрос №2328765
Уже несколько недель зудит небо и левая ноздря внутри с краю, ходила к лору, нашли казеозные пробки на миндалинах. Ходила на промывание, после первого они исчезли, всего было 3 промывания.
Лор указал на то, что это может быть из-за моего кислотного рефлюкса, но именно зуд как-то странно.. По рефлюксу сейчас прохожу обследование у гастроэнторолога.
Сдавала общий анализ крови, на иммуноглобин Ige (28.4) и мазок из носа (Цитологическая картина неспецифического воспаления, назальный секрет без признаков специфического ринита)
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический гастрит/рефлюкс (не подтвержденный анализами)На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!