Девочка 4 года жалуется на боль в области половых губ,желтые водянистые выделения
Неделю-1,5 назад заметили водянистые желтые выделения не белье,обрабатывали мирамистином и ждали запись к педиатру,так как детский гинеколог в отпуске и другого в городе нет,прописали флуконазол,пила 3 дня по 50мг и крем пимафукорт,толку ноль. педиатр ничего толком не посоветовал,ребенок продолжает жаловаться на боль и зуд.из анализов сдавала только мочу,все хорошо,только повышенная соль.
Здравствуйте.
Боль возникает когда? При мочеиспускании?
Слизистая вульвы гиперемирована?
здравствуйте,просто иногда жалуется на боль,и вовремя подмывания
Используйте полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище 6 дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.
большое спасибо за помощь
Принятый ответ
Крепкого здоровья вашей девочке
Здравствуйте!
Здесь есть признаки вульвовагинита! По лечение рекомендую: Синтомицин линимент местно 5 дней
И наладить гигиену: Для гигиены использовать : Аква беби для подмывания девочек с ) лет или Леврана с 0 лет с чередой
здравствуйте! с гигиеной все хорошо,моется каждый день утром и вечером,гель на всякий случай купили,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Указанные жалобы вполне могут быть на фоне наличия солей в анализе мочи.
Рекомендую:
- Полижинакс видео, содержимое капсулы нанести на вульвы и область покраснения
+ наладить питьевой режим
+ Канефрон в каплях на 10 дней
- сдать контроль ОАМ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте полижинакс вирго курсом на 6 дней, первое применение может быть дискомфортным, соблюдайте правила интимной гигиены, Питьевой режим