Вопрос по срокам

Добрый день. Подскажите пожалуйста врач ставил срок 33-34 недели,узи показало 34 недели беременности. Родила через 3 дня после узи ребенка 2800 кг и 51 см. Верно ли был поставлен срок? А то педиатр при осмотре написал 26-27 недель. Разве возможно такое. Ребенок был в кувезе всего 3 дня потом перевели в палату.

Ольга, добрый вечер! Срок беременности никак не может быть 26-27 недель. Может 36-37 недель написано?

Илона, да вроде 26-27. Хорошо,возможно не так поняла. А узи могло так ошибиться показать 34 недели,при сроке в 36 недель?

Принятый ответ

Могло. По весу и росту у Вас доношенный ребёнок

Илона, спасибо большое за ответ.