Консультация детского хирурга /

Травма пальца — вопрос №2328821

Ребёнок 3 года уронил кирпич на ногу, снимок делать не стали, примотала палец пластырем к соседнему, первые два дня обработала палец мазью от ушибов и потом мазала левомиколем, ноготь отпал и ребёнка ничего не беспокоит, но палец остаётся красным, прошло две недели, нужно обратиться к врачу или может сменить мазь

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский хирург, Хирург
Наталья, очень сильная травма была, думаю есть необходимость завтра показаться врачу.
В динамике намного лучше, но все же, он не должен был краснеть после синяка, значит возможно воспаление.
Принятый ответ
Клиент
Керим Хакимович, подскажите пожалуйста, а на приём надо со снимком сразу идти или пока просто показать ?

Детский хирург, Хирург
Нет, снимок пока не нужен, пусть посмотрят хотя бы
Сегодня прикладывайте мазь Левомеколь по 3-4 раза.