У мужа после ишемического инсульта в обеих гемисферах мозжечка появились кистозно-глиозные изменения 29 на 14 мм и 11 на 7 и мелкие, утолщение оболочки слева до 3 мм, что делать, стал плохо ходить, — вопрос №2328867
инсульт был в 2014 году, в 2023 обнаружили рак кишечника(сигмовидного отдела)прооперировали,стс в печени и легких, 10 ХТ сделал,после 6ти мст уменьшились, потом снова увеличились. Стал хуже ходть, ПЭТ КТ делали 3раза, сейчас сделали МРТг.м, опиали кисты в мозжечке,церебральная корковая атрофия. Что делать? Кисты могут ухудшить состояние
Возраст: 67
Хронические болезни: гипертония, ишемический инсульт в мозжечке 2014г, рак сигмовидного отдела с мтс в печень 2023гНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!