Боли после операции по удалению кисты яичника
Здравствуйте ,у меня была операция по удалению кисты с некоторой частью яичника,была киста 13 см ,после этого ,уже как год ,во время месячных когда хожу в туалет или сажусь ,появляется боль в районе заднего прохода ,может ли это быть связано с тем ,что там просто все заживает или какие то проблемы ?
Тоня, добрый день! За год уже все должно зажить. Какая была киста по гистологии?
Илона, точно не скажу , извините ,но ,вроде , фолликулярная
Вам надо обязательно сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить рецидив кисты
Илона, а так ничего серьезного не может быть ?
Что если у меня сейчас нет возможности сходить к врачу в связи с пандемией ,если схожу ,когда обстоятельства будут лучше ,ничего страшного ?
Добрый день! Ничего страшного. Острых болей нет и, поэтому, сходите к врачу чуть позже
Илона, огромное вам спасибо :)