Какой препарат лучше использовать

Добрый день! Гинеколог назначила препараты Гексикон и Амоксиклав 500 мг Но Амоксиклав 500 мг нет нигде в наличии. Предлагают аналог Экоклав 500 мг или Амоксиклав Квиктаб 500 мг Посоветуйте какой препарат лучше использовать? Нахожусь на грудном вскармливании, препараты подбирались совместимые с ним.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, амоксиклав квиктаб. А по поводу чего назначили антибиотики?

Елена Федоровна, воспаление

Можно применять антибиотик

Принятый ответ

Здравствуйте! Все препараты, которые Вам приходится принимать во время ГВ, проверяйте на сайте : «елактация».
Амоксиклав квиктаб подходит.

Екатерина Сергеевна, экоклав тоже подходит

Верно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Любой можно и тот и тот, все препараты вам подходят

Принятый ответ

Здравствуйте, они все аналоги друг друга - действующее вещество в них одно это амоксициллин, поэтому можете принимать любой из них. Можно принимать просто как вариант просто амоксициллин , без сочетания с клав. кислотой

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты разрешены при гв