Беременность

Скажите почему мне тест выдал положительный результат только в шесть недель беременности? До этого при УЗИ в пять недель ничего не нашли. И анализ крови тоже не показывал положительный результат. А в шесть недель сразу нормальные результаты для этого срока беременности.

Вы ХГЧ анализ сдавали? На Узи показывает только в 6-7 недель.

Галимат, да сдавала.хгч показал только 5 . УЗИ показало только в 6 недель