Твороженистые выделения и зуд
В интимной зоне зуд, обильные выделения в творожном виде. Из-за чего это может дать и как это вылечить.
Принятый ответ
Добрый день.
Это грибковое заболевание - кандидозный впгинит.
Используйте свечи Ливарол, по 1 на ночь, 5 дней.
П если зуд локализован снаружи, используйте мазь Клотримазол, 2 нанесения в день на область зуда.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника. Это молочница. Можно принять таблетку ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг однократно. Удалить по возможности выделения раствором соды. Поставить во влагалище свечу ЗАЛАИН однократно.
Наружно наносить крем КАНДИД.
Принятый ответ
Здравствуйте, это молочница. Поставьте свечку залаин однократно. Если на коже зуд наносите крем пимафуцин или залаин
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения это проявление кандидоза. При лечении возможно применение св Примафунгин вагинально 6 дней на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление кандидоза, Можно однократно поставить свечу залаин. Если есть зуд на вульве, то используйте клотримазол крем 2 раза в день