Привычное невынашивание
Выявлен полиморфизм в гене SERPINE 1 в гетерозиготном состоянии, ассоциированный с повышением уровня SEPRINE 1 в плазме крови, следовательно, пониженным фибринолизом. Что это значит? Помогите разобраться.
Добрый день! Это генетическая тромбофилия по данному фактору. С какой целью сдавали анализ?
Илона Альбертовна, гинеколог ставит привычное невынашивание, было 2 выкидыша на сроке 14 и 21 неделя
А все остальные факторы в норме?
Илона Альбертовна,
Илона Альбертовна, не знаю как должно быть по норме, анализ был "Генетическое исследование плазменных факторов свертывания крови(5 точек)", на остальных GG. И только на одном 5G/4G и примечание к анализу, по которому был вопрос изначально.
Тогда норма
Илона Альбертовна, значит можно не волноваться и спокойно пробовать забеременеть?
Да, именно
Илона Альбертовна, спасибо вам огромное!