Между половой губой и ногой на складке образовалась шишка очень сильно болит
Здравствуйте!Между половой губой и ногой образовалась шишка очень сильно болит ,больно ходить даже что это может быть?
Вроде нет
34 года
Здравствуйте!
Возможно фурункул, воспаленный лимфатический узел или атерома. Греть и выдавливать нельзя. Покажитесь очно для осмотра хирургу.