Консультация гастроэнтеролога /

Черный стул, диарея — вопрос №2329444

Здравствуйте
Примерно неделю назад заметила черный оформленный стул. Но на данный момент ,третий день уже диарея черного, как уголь,сажа цвета. Никакие лекарства давно не принимала, продукты и напитки окрашивающие кал тоже не употребляла. Самочувствие в целом норм, несколько дней есть слабая ноющая боль в низу живота, но я ее связывала с гинекологическими проблемами...
Температуры, тошноты,рвоты нет, есть только повышенная утомляемость (больше,чем всегда,даже когда мало,что делаю).
Колоноскопию и гастроскопию никогда не делала, т.к ничего не беспокоило, узи ОМТ делала пару месяцев назад, там в целом все норм было..

Возраст: 44

Хронические болезни: ВСД, пиелонефрит, цистит, эндометриоз, миома матки

Педиатр
Как можно скорее посетите гастроэнтеролога или терапевта , черный стул может быть признаком кровотечения из жкт, так же рекомендую сдать кал на копрограмму и реакцию на скрытую кровь.