У всех котят вислоухих охд?

У всех котят вислоухих охд? Или есть шанс что охд не будет есть всё таки? Очень страшно,купили котенка .

Нет
18 лет

Здравствуйте, Алина! Как правило, кошки с охд исключаются из разведения (в норме), и в хорошем питомнике вероятность приобретения такого котёнка сводится к нулю. У заводчикрв, которые не занимаются племенной работой и скрещивают любых представителей породы, могут получиться котята с охд, но об этом мы гарантированно не узнаем.

Таисия Павловна, а что делать я взяла котёнка с Авито. Мама страйт, отец вислоухий.но все равно страшно, шанс большой да?

Это наследственное заболевание, но шансы равны. Точно никто не знает, есть ли у него это заболевание. Не думайте об этом, не нужно считать, что все вислоухие обречены.