Нас ничего не беспокоит, доктор назначил данный анализ так как в три месяца был пиелонефрит, по узи почек и мочевого пузыря все хорошо.
Ребенку 1 год, 3 месяца. Сдали анализ Альбумин, разовая порция мочи. Результат: Креатинин в моче (концентрация) 1476. Альбумин в моче (концентрация)| < 5.0. АЛЬБУМИН/КРЕАТИНИН- нерасчет СООТНОШЕНИЕ В МОЧЕ МГ/г
Принятый ответ
Добрый день.
Этот анализ для оценки функции почек и альбуминурии. На фоне какой то ошибки анализ получился частично, тк не все показатели определены.
Креатинин в моче всегда в высоких концентрациях, это норма. Главный результат должен быть - альбумин/креатининовое соотношение, но он не удался. Обратитесь к врачу повторно и уточните, действительно ли нужен этот анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте по приведённым цифрам, показатели в норме. Прикрепите результат. Более достоверно ребёнку контролировать общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря