Помогите расшифровать анализы

Сдал анализы, прошу расшифровать, нормально ли все? Андофлор днк, так ничего не чувствую плохого, но лучше закрыть вопрос, посещал эротический массаж, без каких либо проникновений и обмена жидкостями, но что бы полностью закрыть вопрос нужна уверенность. Времени больше 2 недель прошло, точно не помню

Нет
48 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По результатам ничего тревожного нет. Вариант нормы. ИППП исключается.

Принятый ответ

Здравствуйте. ИППП нет.

Принятый ответ

Добрый день.По результатам все прекрасно и замечательно,жалоб быть не должно,соответственно и лечение не требуется.