Консультация акушера /

Какие витамины выбрать для 2 триместра — вопрос №2330324

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, витамины для 2 триместра беременности. Пока по отзывам нравятся Фемибион 2, Наталбен Супра и Фемивелл 2. Какие из них лучше?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Татьяна.
Я не рекомендую витаминные комплексы, лучше принимать то что действительно вам нужно, основа это фолиевая кислота 400 мкг, калия йодид 200 мкг, витамин Д минимум 1000 ЕД (рекомендую сдать), препараты железа также по необходимости.
Но если вы очень хотите именно комплексы, то предпочтите Фемибион.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, хорошие витамины Фемибион 2 и Митеравел плюс, оба комплекса хорошо переносятся.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Фемибион 2,можно Элевит.

Либо отдельно йод 200мкг в сутки, вит Д 2000ед в сутки.
Если не употребляете рыбу регулярно Омега 3 1000ед в сутки.
Всё остальные витамины и микроэлементы лучше получать из разнообразного и правильного питания. Усвояемость и всасывание так гораздо лучше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Фемибион- 2 отличный препарат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Митеравел один из лучших, который в составе имеет молибден!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Витамины в принципе - это логика в духе: все ингредиенты при осуществлении номального питании усвоятся, а вот если именно сегодня витамина Z3 не достанет - то вот он )
Витамин одной фирмы не лучше и не хуже других. Применяйте один из них, если есть сомнения в своем рационе.
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, в моей практике хороший опыт применения фемибион 2. Если вы практически здоровы, можете принимать его
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Татьяна, здравствуйте.
Рекомендую вам Фемибион 2.
Это проверенный многими исследованиями ВМК с полным набором необходимых витаминов, микроэлементов и Омега-3.