Каким препаратом можно заменить Лекролин?

Здравмтвуйте.У сына(11 лет) аллергия(обострение на цветение полыни),бывают приступы одышки.Пьём Цетрин,Авамис в нос.В глаза(очень чешутся и слезотечение) помогал Лекролин.В этом году его сняли с продаж.Только он нам помогал.Чем можно заменить,подскажите,пож.?

42 года

Михаил, добрый вечер. посмотрите в аптеках капли кромогексал попробуйте их.