Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно заменить преднизалон в таблетках так как его нигде не продают?

Маме 63года имеет диагноз бронхиальная Асма . Подскажите преднизадон чем его можно заменить? Так как его сняли с производства. На данный момент не имеем возможность обратиться к врачу. Вся на дежда на вас

Добрый день! Если у мамы выставлен диагноз Бронхиальная астма,ей должны по рецепту выписывать гормональные ингаляторы,как замена Прелризолона в таблетках. Есть,конечно его аналоги в таблетках, но у них больше побочных эффектов ( развитие Сахарного диабета,синдром Иценго- Кушинга). Сколько таблеток преднизолона принимала мама? С уважением,Ольга

Добрый день, ещё раз,сейчас вышла на сайт аптека.ру ,у нас появился Преднизолон в таблетках. Посмотрите у себя через этот сайт. С уважением, Ольга.

Здравствуйте. Можно Метипред 4 мг, он помягче. А ингаляторами вы пользуетесь?