Порез на ножке — вопрос №2330742
Дочь 1 год 11 месяцев. Вчера бегала босиком во дворе. Вдруг заплакала но я не поняла в чем дело. Сегодня только увидела порез. Крови я не видела. То есть промыли рану и обработали перекисью и зеленкой только сегодня. Ранка резанная. Переживаю что не обработали сразу. И то что бегала по земле🤔у нас стоит 3 пентаксима.Четвертый укол ревакцинация ставить еще не скоро. Насколько мы защищены ? И правильно ли мы обработали?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!