Одно веко больше чем другое

Здравствуйте,не давно заметила что у меня одно веко больше чем другое ,и глаз кажется больше ,подскажите в чем может быть причина

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это асимметрия кожных складочек . Патологии нет . Ваша особенность!

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото разница совсем небольшая. Эти больше асимметрия. Но пришлите, пожалуйста, фото трех-пятилетней давности. Посмотрю, как там выглядят глазки

Принятый ответ

Здравствуйте) это небольшая асимметрия, она есть у всех людей( она вас не портит, но она есть...исправить можно только хирургически, но я бы пока просто наблюдала

Принятый ответ

Здравствуйте судя по фото нет патологии. Просто небольшая ассиметрия складок

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это ваша индивидуальная особенность. Есть умеренная ассиметрия кожной складки век. Патологии нет

Здравствуйте! Данная ассиметрия-физиологическая, повода для волнения нет. Если вас это не устраивает, решить вопрос поможет, только, хирургическое вмешательство.

Добрый день. Если этой ассиметрии раньше не было, а это можно увидеть по фотографиям детским, год назад-то стоит пойти к офтальмологу для проведения УЗИ/КТ орбиты. Если же это просто Ваша нечаянная находка на своем лице, беспокоиться не о чем- обычная ассиметрия глазничной складки, является вариантом нормы.