Виллонодулярный синовит
Добрый вечер. Неделю назад появились боли в паху и трудности при ходьбе. Сделала МРТ, выявлен виллонодулярный синовит. Подскажите, какой прогноз и лечение?
Наследственная тромбофилия
45 лет
Принятый ответ
Здравсвуйте. Прочитал вопрос и ознакомился с МРТ.
В вашем случае обязательно посетить врача ревматолога и сдать ревмобробы.
Ну и биопсия обязательна. Ту смотря гед находитесь и какие у вас пециалисты.
Я подобный забор матераила делаю либо под контролем УЗИ, либо под контролем ЭОП (рентген).
По полученным результатам назначается лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило если синовит стойкий и консервативное лечение не дает желаемого эффекта, тогда выполняется артроскопия.