Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация лора /
Что делать если у дочери был прокол уха 5 дней назад,а заложденность так и не прошла ? — вопрос №2331512
Ирина
58 просмотров
5 дней назад дочери сделали прокол уха,вытекла жидкость,стала чуть лучше слышать,но чувство заложенности так и не прошло до конца,колют антибиотики уже 10 дней,что мне делать?
Возраст: 14
Хронические болезни: Гломерулонефрит
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!