Что делать если у дочери был прокол уха 5 дней назад,а заложденность так и не прошла ?
5 дней назад дочери сделали прокол уха,вытекла жидкость,стала чуть лучше слышать,но чувство заложенности так и не прошло до конца,колют антибиотики уже 10 дней,что мне делать?
Гломерулонефрит
14 лет
Здравствуйте! Боль в ухе есть? Температура тела?
Вам желательно снять тимпанограмму, чтобы понять, что является причиной заложенности уха — жидкость за барабанной перепонкой или отрицательное давление в барабанной полости.
Скажите, пожалуйста, сейчас в нос что-то капаете? Есть ли аллергия у ребенка? Как спит ночью? Есть храп?