Красная точка на половом органе

Мазал фукарцином и акридерм ГК пигметные пятна, дерматолог сказал почти все прошло , интересует точка на половом органе и одна полоса фото приложил, подскажите что дальше делать чем мазать чтоб до конца всем прошло

Нет
33 года

Здравствуйте Геннадий.
Пигментация от этих препаратов не пройдёт.
Скорее это пигментные невусы.
Необходимо показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей и оставить под наблюдение.
Лечение не требует.
Внешне всё спокойно.

Татьяна Сергеевна, дерматолог, венеролог, смотрел назначил фукарцином и акридерм гк, через неделю надо показаться, щас не надо не чем мазать?

Татьяна Сергеевна, от каких препаратов пройдет?

Ничего не надо использовать по лечению.
Пройдет самостоятельно, а может нет, повода для беспокойства.

Понял вас, буду наблюдать тогда

Все правильно!

Татьяна Сергеевна, что то хуже стало можно фото прикрепить посмотрите?

Принятый ответ

У впс новое фото, а сейчас признаки раздражительного дерматита.
Давайте, крем бепантен 2 р в день 10дней, через 3 дня сообщите как дела.

Добрый вечер.Эти препараты не устранят пигментацию.Прлверьте функцию печени.

Луиза Римихановна, печень проверял на немного больше нормы врач узист сказал не чего страшного таблетки овесол пропей, не надо не чем мазать или надо может что то помочь?

Специфического лечения нет.Только наблюдение,либо какие-либо лазерные процедуры.

Луиза Римихановна, мне здесь советовали мазать цикапластом b5, все это не то?

Принятый ответ

Нет,не поможет.

Луиза Римихановна, понял вас

Доброго времени суток. Имеется пигментация, которая не требует лечения.
Живите с миром!

Владимир Александрович, понял спасибо

Владимир Александрович, она может же сама пройти?

В принципе да, может стать значительно менее заметной.

Владимир Александрович, что то хуже стало можно фото прикрепить посмотрите?

Здравствуйте, Геннадий
Давайте попробуете Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до разрешения

Виктория Николаевна, понял, буду пробовать

На здоровье?

Виктория Николаевна, цикаплостом в5 я тоже мазал, вы советовали не помогает,Чем можно ещё попробовать?

Цикабио с арникой
Вы результат раньше, чем через 3-4 мес применения не ждите
Если и это не поможет, то только лазером убирать
А лучше - не трогать

Виктория Николаевна, что то хуже стало можно фото прикрепить посмотрите?

Можно

Виктория Николаевна, прикрепил

Принятый ответ

В чем хуже? Не вижу
Паникуете
Вам увлажнять еще надо
Чередуйте цикабио с бепантен плюс

Виктория Николаевна, понял

Здравствуйте! Перечисленными средствами пигментацию не уберёте. Нужно оставить под наблюдением. Или если надумаете, то удалять на очном приёме лазером, например.

Галина Александровна, понял, спасибо

Галина Александровна, она может же сама пройти?

Да, может.

Галина Александровна, спасибо

Галина Александровна, что то хуже стало можно фото прикрепить посмотрите?

Да, прикрепите.

Галина Александровна, прикрепил

Принятый ответ

Посмотрела. Хуже не выглядит.

Галина Александровна, понял

Галина Александровна, спасибо

У страха глаза велики!
Ничего не хуже!
Меньше разглядывайте прелести. Быстрее всё нормализуется.

Владимир Александрович, понял

Принятый ответ

??