Покраснели глазс после наращивания ресниц
Здравствуйте вчера нарастила ресницы, слезоточение, боль, сильное покраснение. Утром встала корочка гноя или чего то не поняла. Что делать???
Нет
42 года
Добрый день. Сейчас отделяемое есть? Покраснение, дискомфорт в течение дня?
Здравствуйте. Гнойные выделения обильные? В таком случае рекомендую начать капать антибактериальный препарат, например, Тобрадекс или Сигницеф по 1 кап 6 раз в день 3 дня, затем 4 раза в день до 10 дней. Через 40 мин закладывайте заживляющий гель Корнерогель 4 раза в день 10 дней. Если через 3 дня динамики не будет, нужно очно обратиться к офтальмологу.
Желаю скорейшего выздоровления!