Зуд на яичках покраснение

Добрый день Лечился от баланопостита. Лечение было таковым:левомеколь 2 раза в день и гигиена мылом и хлоргексидином с перекисью. Пошел на поправку и буквально пару дней как у меня присутствует ужасный зуд на яичках, сильное покраснение и невозможность дотронуться до них. Что делать в такой ситуации, как себе помочь ? Сдавал анализы у доктора-все отлично. По узи яичек обнаружено 3 кисты, анализы на ЗППП отрицательные, партнер у меня один два года-жена

Нет
34 года
12 часов назад·Просмотров: 963·Дмитрий

Добрый вечер. Приложите по возможности фото проблемной зоны. Вопрос по всему видимому не в компетенции урологов, а дерматовенерологов.
Не меняли и средства гигиены? А/ б преапраты не примняли ранее? Бритвенный станок используете в области мошонки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Здравствуйте! Антибиотики были, принимал валацикловир, и мази от грибка ацикловир. Тогда не правильно было подобрано лечение. Средства гигиены менял с гелей, которыми пользуюсь постоянно на мыло и хлоргексидин т.к врач прописал это от баланопостита. Станок использую иногда, но от него проблем никогда не возникало

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Фото во вложении