Икота и срыгивания

Ребёнку 1 месяц и 22 дня во время икоты раз в день срыгивает . родились 3320 в месяц были 4600. Кушает от 90 до 120. Почему вовремя икоты срыгивает бывает раз в день ??

Нет
30 лет

Здравствуйте. Это вариант нормы . Пересмотрите технику вскармливания . В желудок попадает много воздуха .

Оксана Евгеньевна, здравствуйте. Икает очень сильно и в животике все булькает. Воттвчера во время икоты сильной аж через ротик смесь вышла .Икает после каждого кормления .. Может ли это что смесь предыдущего кормления не переварилась. Столбиком держу после каждого кормления. Бутылочка и соска Авент. Он же не должен каждое кормление 120 съедать?, может переедает??

Икота свойственное явление для детей первого года дизни . Пересмотрите технику вскармливания в основном чаще всего ребенок заглатывает много воздуха . обратите внимание на переохлаждение, переедание, или быстрое поглощение пищи.

В 1 месяц должен есть при 7-8 разовом питании 100-125мл

Оксана Евгеньевна, нам 11 августа будет 2 месяца 24 июля взвешивались 5200 даю каждые 3 -2,5 часа перед кормлением плачет. По сколько сейчас давать мл смеси если каждые 2. 5 часа кормить???

100-125 мл про условии 7-8 разового кормления

Оксана Евгеньевна, а если в одно кормления сьдает 90 вы следующие 120 это нормально? Он же не должен каждое кормление 120 съедать?

Да такое может быть . Если ребенок спокойный и хорошо набирает вес повода нет для беспокойства