Месячных нет 2 месяца.
Месячных нет 2 месяца - все тесты отрицательные. Ничего не болит, разве что иногда, очень все бесит(резкие перепады настроения с "пошли вы все" на "вы мои зайки"), последние дня три начала есть. Всё эти симптомы так же были во время пмс. Но месячных так и нет. В последние месячные начала пользоваться тампонами, хотя до этого пользовалась только прокладками НЕ защищённый секс был, но партнёр всегда его прерывает аж за пару минут до конца. ЧТО СО МНОЙ
Алия, доброе утро! Ранее задержек не было?
Илона, бывали иногда, но максимум на месяц.
Есть возможность сделатьУЗИ? Такая ситуация ожет быть при беременности, кисте яичника, проблемах в эндометрии