Тесты на беременность

Здравствуйте Подскажите пожалуйста позавчера и вчера делала тест на беременность показали две полоски но вторая очень светлая, сегодня сделала полоска вроде тоже есть, а за три дня до этого тесты были кристально чистые , может ли это быть беременность

Нет
21 год

Добрый день! Вам надо сдать хгч крови

Здравствуйте, Ксения.
Вероятно вы беременны.
Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вероника Евгеньевна, подскажите пожалуйста а то что вторая полоска совсем бледная, это нормально, если последний па был 22 июля, получается сегодня 13-14 дпо

Да, это нормально. Возможно у вас совсем недавно случилось прикрепление к матке.