Можно ли забеременеть

С парнем лежали в ванной, на несколько секунд член упирался во влагалище, но не входил, после парень кончил мне на грудь и в эту же минуту я сразу все смыла душем, могла ли я забеременеть? ПА НЕ БЫЛО

Нет
16 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю за ответ, еще хотела спросить, можно ли пользоваться тампоном девственнице?

Да есть тампоны небольшого размера, Если вам удобно то можете использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, а во время овуляции нормально ли что у меня чуть тянуло живот, так же была капля коричневых выделений, но совсем чуть-чуть?

Да, во время овуляции такое может быть, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, нормальны ли перед месеячными слегка беловатые густовато-тягучие выделения? Месясные через два дня по календарю

Да, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, а может ли наступить беременность при прерванном половом акте? Лучше это не практиковать?

Нет, нужен хороший метод контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, а задержка месячных можеь быть связана со стрессом?

Принятый ответ

Да, может

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна,

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ на вопрос, а если бы была ситуация с попаданием спермы на внешние половые органы? Есть ли вероятность беременности?

Нет , так как для наступления беременности нужен полноценны половой акт с эякуляцией во влагалище .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, наромальны ли перед месеячными слегка беловатые густовато-тягучие выделения? Месясные через два дня по календарю

Принятый ответ

Да , такие выделения могут быть ,
Если они без запаха и не сопровождаются зудом и жжением .

Елизавета, здравствуйте

Нет, беременность таким образом наступить не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия Владимировна, а можно ли забеременеть от петтинга? Не глубокого, лишь поверхностные действия

Нет, невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия Владимировна, то есть не стоит волноваться о ее наступлении, ведь это невозможно?

Да, беременность так не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия Владимировна, а может ли наступить беременность при прерванном половом акте? Лучше это не практиковать?

Принятый ответ

Риски есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия Владимировна, я если будет семеизвержание на половые органы? Есть риски?

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ, а если эякуляция произошла бы на лобок или влегалище?

Нет
Только про полноценной эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Алексеевна, наромальны ли перед месеячными слегка беловатые густовато-тягучие выделения? Месясные через два дня по календарю

Да
Это норма для второй фазы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Алексеевна, а может ли наступить беременность при прерванном половом акте? Лучше это не практиковать?

Да, может наступить
Поэтому половой партнер должен хорошо контролировать свою эякуляцию, чтобы беременность не наступила

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Алексеевна,можно вообще как-то забеременеть без самого па?

Принятый ответ

Для беременности должна быть полноценная эякуляция