Candida spp. ниже порогового значения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать андрофлор. ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме : присутствуют условно-патогенные микроорганизмы.

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, патогенная флора не обнаружена, все хорошо. С какой целью сдавали анализ?

Принятый ответ

Доброго времени суток
Анализ в норме, повода для волнения нет.
Что-то есть по жалобам? Что послужило поводом для сдачи?

По возрасту необходимо проверить уровень ПСА общий в крови (если не сдавали конечно).

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан
По анализу у вас все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная зона = норма
Если жалоб нет
Вам лечение не показано
Вы здоровы