Первый скрининг
добрый день! гинеколог сказала, что хгч не в порядке, направили к генетику. с чем связаны риски?
Здравствуйте.
По результату скрининга риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Риски оцениваем в комплексе узи, Биохимия, анамнез,.
Отдельно рарр и ХГЧ не рассматриваем.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо! если говорить не об отклонениях, а о задержке развития или угрозы выкидыша - имеет место быть?
Принятый ответ
Нет, риск СЗРП и преждевременных родов у вас низкий.
Не переживайте!
Екатерина Сергеевна, благодарю Вас ??
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Екатерина Александровна, большое спасибо! если говорить не об отклонениях, а о задержке развития или угрозы выкидыша - имеет место быть?
Нет, у вас всё в порядке
Екатерина Александровна, спасибо за ответ ??
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы
Анна, здравствуйте
По скринингу все риски низкие, и хромосомных заболеваний у малыша, и акушерских осложнений. Отдельные показатели оценивать не информативно, важны итоговые риски
Лидия Владимировна, большое спасибо за ответ?
Принятый ответ
Рада помочь, Анна