Расшифровка КТГ

Добрый день! Беременность 40 недель и 3 дня. Просьба расшифровать КТГ. Спасибо!

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По ктг запись хорошая, базальный ритм в норме, вариабельность хорошая
Видно, что в начале малыш не активничал и была немного снижена вариабельность, потом стал более активным

Скажите, Вас что то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления. В таких случаях дообследование не показано

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший результат.
Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет, реактивность сердечного ритма и вариабельность в норме. По общепринятой шкале - 10 баллов из 10-ти.
Все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день, , Настя! Пленка данная довольно проблематично для точной расшифровки Так как в разные временные промежутки записи её можно по разному шифровать. Если в начале записи её можно оценить на 8 б, что является нормой. То в конце записи, когда плод активно шевелился , то появились урежения- децелерации, что может являться уже признаком гипоксии или пуповина прижимается при движение плода. Поэтому, учитывая срок, надо обращаться в стационар и переписать пленку, лучше сегодня.

Принятый ответ

Добрый день! По записи ленты ктг все замечательно, признаков недостатка кислорода малышу нет. Вначале ленты ритм был монотонный , скорее всего, малыш просто спал, но потом проснулся и стал активничать )

На сроке беременности более 40 недель рекомендуется проведение ктг каждые три дня.

Заранее желаю вам легких родов 🍀

Здравствуйте.
Я изучила приложенный вами файл.
Не переживайте , у вас КТГ хорошего типа .
Признаков гипоксии нет. В норме КТГ при беременности по шкале Фишера составляет диапазон данных от 8 до 10 баллов. У вас укладывается в этот диапазон
Есть ли у Вас жалобы?

Здравствуйте
КТГ в порядке
Базальный ритм хороший в пределах допустимых норм
Вариабельный
Нет признаков гипоксии или страдания малыша