Хочу узнать нормальное лечение, я лечусь уже 5 месяцев.

Добрый день, у меня грудной остеохондроз и отклонение оси позвоночника вправо. Подчеркнутость замыкательных пластин, образование краевых остефитов до 1мм,хондроз. Делаю уколы артогистан, стало трудно дышать, не чувствую спину давит на ребра, на правом ребре появился маленький отек когда дышу или трогаю очень больно.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. артогистан, хороший препарат он хондропротектор,восстанавливает хрящевую ткань , но не снимает болевого синдрома. Лечение должно быть комплексным. Добавте к лечению: р-р вольтарена 3,0
р-р комбелипеа 2,0
р-р медокали 1.0
внутримышечно 5-10 дней.
Наружно втирания.